-20%

Силиконовая форма 38.5х27х1.5см Kamille KM-7755
587 ₴
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2882936
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -40 до +230°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Характеристики:
- Материал: силикон
- Размеры: 38.5х27х1.5 см
- Форма: квадратная
- Температура использования: от -40°С до +230°С
- Цвета: красный, коричневый
- Тип духовки: газовая, электрическая
- Использование в микроволновке
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Упаковка: ярлык, пэ-пакет
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для всех видов духовок
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота стенок | 15 мм |
| Длина | 385 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴







