
Машинка для стрижки Adler AD-2825
698 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3928173
Машинка для стрижки Adler AD-2825
Машинка для стрижки Adler AD-2825 предназначена для стрижки любого типа волос и идеально подойдет для использования как профессиональным парикмахером, так и для любителей стрижки в домашних условиях. Данная модель позволит за короткое время создать новую и стильную прическу или просто подровнять волосы. Стоит также обратить внимание на наличие в комплектации Adler AD-2825 4 съемных насадок, позволяющих выбирать длину стрижки в диапазоне от 3 до 12 мм. Лезвия из качественной нержавеющей стали не требуют специального ухода, а для очистки ножей имеется щеточка. Машинка для стрижки работает от сети, ее удобная эргономичная ручка обеспечивает хороший захват и не скользит в руке. Кроме того, для завершения образа Вам пригодятся входящие в комплектацию щеточка для шеи и ножницы.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки и бритья волос
- Материал корпуса: пластик
- Установки длины стрижки: 3 мм; 6 мм; 9 мм; 12 мм
- Питание: сеть
- Регулировка длины плавного среза
- Эргономичный корпус
- Легко очистить
- Вес: 1,1 кг
- Цвет: черный с красным
- Производитель: Adler
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 4 сменных гребня: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- Щеточка
- Ножницы
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5908256838604 |
- Цена: 550 ₴

