
Комплекс VitalHarmony Gold Eyes Support, 60 капсул для поддержки глаз
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17385
VitalHarmony Gold Eyes Support – это специализированная биологически активная добавка, созданная для комплексной поддержки здоровья глаз и сохранения нормального зрения.
Особенности VitalHarmony Gold Eyes Support:
- Содержит натуральные каротиноиды: лютеин и зеаксантин из экстракта бархатцев.
- Включает экстракт черники — известный источник антоцианов для глаз.
- Обогащен комплексом антиоксидантов (витамины С, Е и селен).
Формула продукта объединяет растительные экстракты и важные микроэлементы. Цинк способствует поддержанию нормального зрения, а витамины и селен обеспечивают защиту клеток от окислительного стресса. Комплекс разработан для нутритивной поддержки зрительного аппарата, особенно в условиях современного ритма жизни.
Преимущества VitalHarmony Gold Eyes Support:
- Поддержка зрения при длительной работе за компьютером и экранами гаджетов.
- Помощь в снижении утомляемости глаз и напряжения.
- Способствует защите сетчатки от воздействия свободных радикалов.
Добавка рекомендована взрослым, испытывающим повышенные зрительные нагрузки, работающим с ярким светом или желающим поддержать остроту зрения и общее здоровье глаз.
Как принимать VitalHarmony Gold Eyes Support:
Взрослым принимать по 1 капсуле 1 раз в день, запивая большим количеством воды. Не превышать рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт плодов черники 83.5 мг
Экстракт цветков календулы 50 мг
- лютеин 10 мг
- зеаксантин 0.5 мг
Витамин Е 3 мг
Витамин С 20 мг
Цинк 2.8 мг
Селен 55 мкг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; оболочка капсулы: бычий желатин, очищенная вода; экстракт плодов черники ( Vaccinium myrtillus L.); экстракт цветков бархатцев ( Tagetes erecta L.), стандартизированный до 20% лютеина и 1% зеаксантина; витамин С (L-аскорбиновая кислота); витамин Е (DL-альфа-токоферилацетат); цинк (цитрат цинка); селен (селенит натрия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 569 ₴
