
Натуральная добавка NOW Lion's Mane 500 mg, 60 вегакапсул
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17345
NOW Foods Lion's Mane – это натуральная добавка на основе уникального гриба ежовика гребенчатого, который издавна ценится в традиционных восточных практиках за свои полезные свойства.
Особенности NOW Foods Lion's Mane:
- Изготовлено из органического плодового тела гриба ежовика гребенчатого.
- Содержит естественные биологически активные соединения — бета-глюканы.
- Продукт представлен в удобных вегетарианских капсулах.
Hericium erinaceus — это съедобный гриб, который имеет долгую историю использования в качестве общеукрепляющего средства. Его ключевой особенностью является наличие специфических компонентов, которые способствуют поддержке когнитивных функций и общего тонуса нервной системы. Использование плодового тела гриба обеспечивает получение всего спектра питательных веществ, заложенных природой, помогая поддерживать ясность и концентрацию в условиях повседневных нагрузок.
Преимущества NOW Foods Lion's Mane:
- Способствует поддержанию нормальной работы мозга и памяти.
- Помогает сохранять концентрацию внимания и ментальную бодрость.
- Обеспечивает питательную поддержку для нервных клеток.
Данная добавка подходит для людей, чья деятельность связана с умственным трудом, а также для тех, кто стремится поддерживать здоровье нервной системы с помощью натуральных растительных компонентов.
Как принимать NOW Foods Lion's Mane:
Принимать по 2 капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыПорошок из экстракта органического ежовика гребенчатого (Hericium erinaceus) (плодовое тело) 1 000 мг
Ингредиенты
Растительный полисахарид (капсула) и порошок из органического инулина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 010 ₴

