
Экстракт серенои Life Extension PalmettoGuard, 60 капсул
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17299
Life Extension PalmettoGuard — это комплексная добавка, объединяющая силу растительных экстрактов для поддержания мужского здоровья и обеспечения нормального функционирования важных систем организма.
Особенности Life Extension PalmettoGuard:
- Содержит стандартизированный экстракт со пальметто (пилы пальметто).
- Усилен экстрактом корня крапивы и бета-ситостерином для комплексного воздействия.
- Включает экстракт розмарина для поддержания стабильности формулы.
- Выпускается в форме мягких капсул для удобства приема.
Формула продукта базируется на сочетании активных растительных компонентов. Эти вещества традиционно используются для нутритивной поддержки организма, способствуя сохранению естественного баланса и комфорта в повседневной жизни.
Преимущества Life Extension PalmettoGuard:
- Способствует поддержанию нормального метаболизма гормонов.
- Помогает сохранять здоровое состояние тканей и органов мужской мочеполовой системы.
- Оказывает антиоксидантную поддержку на клеточном уровне.
Данный комплекс подходит для мужчин, которые уделяют внимание вопросам долголетия и стремятся поддерживать свое физическое состояние в норме с помощью проверенных природных компонентов.
Как принимать Life Extension PalmettoGuard:
Принимать по 1 мягкой капсуле утром и вечером или согласно рекомендациям специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт серенои CO2 (плоды) 160 мг
Бета-ситостерол (сосна) 45 мг
Экстракт крапивы двудомной (корень) 120 мг
Бор (борорганический глицин Albion) 1.5 мг
Ингредиенты
Масло из тыквенных семечек, желатин, глицерин, подсолнечный лецитин, очищенная вода, пчелиный воск, мальтодекстрин, плоды рожкового дерева (краситель).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 095 ₴

