
Клюква Natures Plus Organic Cranberry 500 mg, 60 капсул
790 ₴
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17271
Natures Plus Organic Cranberry — это натуральная добавка на основе плодов крупноплодной клюквы, выращенной в экологически чистых условиях. Продукт создан для тех, кто ценит чистоту ингредиентов и природную поддержку организма.
Особенности Natures Plus Organic Cranberry:
- Изготовлено из сертифицированной органической клюквы.
- Продукт природного происхождения, не содержит ГМО.
- Капсулы подходят для вегетарианцев и веганов.
Клюква является богатым источником уникальных растительных соединений — проантоцианидинов. Эти нутриенты способствуют поддержанию естественного баланса микрофлоры и обеспечивают антиоксидантную защиту. Использование цельных плодов позволяет сохранить максимум полезных свойств растения для качественной питательной поддержки.
Преимущества Natures Plus Organic Cranberry:
- Способствует поддержанию здоровья мочевыводящих путей.
- Помогает сохранить антиоксидантный статус организма.
- Обеспечивает бережную поддержку физиологического благополучия.
Добавка является отличным дополнением к ежедневному рациону, особенно в периоды, когда требуется дополнительная поддержка защитных сил организма.
Как принимать Natures Plus Organic Cranberry:
Принимать по 2 капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыОрганические плоды клюквы 500 мг
Ингредиенты
Органический рисовый мальтодекстрин, органическая капсула (пребиотические полисахариды пуллулан [из Aureobasidium pullulans]), органический экстракт рисовых отрубей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 785 ₴

