
Натуральный комплекс MST Nutrition Sleep IQ, 60 капсул для улучшения сна
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17234
MST Sleep IQ – это комплекс, разработанный для поддержания естественных ритмов организма и обеспечения качественного ночного отдыха, являющегося фундаментом для когнитивного здоровья и дневной продуктивности.
Особенности MST Sleep IQ:
- Уникальное сочетание компонентов, действующих синергически для мягкой адаптации организма ко сну.
- Высокое качество ингредиентов, прошедших тщательную проверку на безопасность.
- Удобная форма капсул, обеспечивающая легкое проглатывание и быстрое усвоение.
В состав продукта входят вещества, способствующие естественной релаксации нервной системы. Формула разработана таким образом, чтобы помочь организму переключиться с активного дневного состояния на спокойный вечерний режим, при этом поддерживая нормальный обмен веществ в клетках головного мозга.
Преимущества MST Sleep IQ:
- Содействует нормализации процесса засыпания и улучшает глубину сна.
- Помогает организму восстанавливаться после интенсивных умственных и физических нагрузок.
- Поддерживает эмоциональное равновесие и способствует бодрости после утреннего пробуждения.
Продукт рекомендован для людей, работающих в стрессовых условиях, имеют ненормированный график или часто меняют часовые пояса. Добавка помогает сохранить высокий уровень жизненного тонуса благодаря качественному обновлению во время сна.
Как принимать MST Sleep IQ:
Принимать по 1 капсуле за 30–40 минут до сна, запивая небольшим количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыВитамин B6 3 мг
Магний 153 мг
Цинк 10 мг
Экстракт корня Ашваганды 600 мг
- витанолиды 30 мг
Экстракт корня Валерианы (4:1) 250 мг
Экстракт семян Гриффонии 200 мг
- 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 50 мг
Экстракт Пассифлоры (10:1) 150 мг
Экстракт цветков Лаванды (4:1) 60 мг
Экстракт Женьшеня и Астрагала (AstraGin™) 25 мг
- сапонины 375 мкг
Мелатонин 900 мкг
Ингредиенты
Магния бисглицинат, экстракт корня ашваганды (KSM-66®), гидроксипропилметилцеллюлоза (оболочка капсулы), экстракт корня валерианы, экстракт семян гриффонии (Griffonia simplicifolia), экстракт пассифлоры, антислеживающие агенты (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), экстракт цветков лаванды, цинка бисглицинат, экстракт женьшеня и астрагала (AstraGin™), пиридоксаль-5-фосфат (витамин B6), мелатонин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального відновлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 320 ₴


