
Натуральная добавка Life Extension Bio-Fisetin, 30 вегакапсул
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17298
Life Extension Bio-Fisetin — это бологическая добавка на основе растительного флавоноида физетина, оптимизированная для максимальной биодоступности и поддержки клеточного здоровья.
Особенности Life Extension Bio-Fisetin:
- Содержит специальную формулу Bio-Fisetin с использованием галактоманнанов из семян пажитника.
- Обладает значительно более высокой усвояемостью по сравнению со стандартными экстрактами физетина.
- Выпускается в удобной форме растительных капсул, подходящих для вегетарианцев.
Основным действующим компонентом является физетин — природное соединение, которое помогает организму поддерживать естественные процессы очистки клеток. Благодаря уникальной технологии доставки, активное вещество дольше сохраняется в организме, обеспечивая эффективную нутритивную поддержку.
Преимущества Life Extension Bio-Fisetin:
- Способствует поддержанию здорового клеточного цикла и долголетия.
- Помогает сохранять когнитивные функции и поддерживает здоровье мозга.
- Оказывает поддержку метаболическим процессам и способствует общему благополучию организма.
Продукт разработан для тех, кто ищет современные решения для антивозрастной поддержки и стремится обеспечить клетки своего организма качественным питанием.
Как принимать Life Extension Bio-Fisetin:
Принимать по 1 капсуле в день или согласно рекомендациям специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЗапатентованная смесь с биофизетином 44.5 мг
- физетин (экстракта сумаха резиноносного (стебель)] 8 мг
- галактоманнаны (семена пажитника) 15 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), растворимая клетчатка, подсолнечный лецитин, диоксид кремния, растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 9 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 615 ₴

