
Изофлавоны Natures Plus Isoflavone Rx-Phytoestrogen, 30 таблеток
1 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17269
Natures Plus Isoflavone Rx-Phytoestrogen – это специализированная добавка, разработанная для нутрицевтической поддержки женского организма. Формула базируется на использовании фитоэстрогенов натурального происхождения.
Особенности Natures Plus Isoflavone Rx-Phytoestrogen:
- Высокая концентрация изофлавонов из генетически немодифицированной сои.
- Включает стандартизированные экстракты для стабильного качества.
- Специальная система доставки для постепенного высвобождения компонентов.
Основу продукта составляют изофлавоны — природные соединения, которые по своей структуре близки к эстрогенам. В состав входят генистеин, даидзеин и глицитеин, полученные из растительных источников. Эти компоненты способствуют поддержанию физиологического комфорта и гармоничного состояния организма в периоды возрастных изменений.
Преимущества Natures Plus Isoflavone Rx-Phytoestrogen:
- Способствует поддержанию естественного гормонального баланса.
- Помогает сохранить хорошее самочувствие в период менопаузы.
- Обеспечивает антиоксидантную защиту клеток.
Продукт рекомендован женщинам, стремящимся поддерживать тонус и качество жизни с помощью натуральных растительных нутриентов.
Как принимать Natures Plus Isoflavone Rx-Phytoestrogen:
Принимать по 1 таблетке в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКонцентрат изофлавонов сои 125 мг
- генистин 25 мг
- дайдцин 19.25 мг
- глицитин 5.75 мг
Equogen 100 000 клеток
запатентованный пробиотический комплекс: ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus), бифидобактерии бифидус (Bifidobacterium bifidus), бифидобактерии лонгум (Bifidobacterium longum)
Ингредиенты
Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Пробіотики |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 430 ₴

