
Фоамиран с голографическим глиттером Santi 743333 20х30х0.17 см 10 листов красный
136 ₴
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5140881
Фоамиран с голографическим глиттером Santi
Фоамиран с голографическим глиттером Santi - лёгкий, гибкий и эластичный, а благодаря своей вспененной резиновой основе, напоминающей замшу, он очень приятен на ощупь. От более плотных аналогов он отличается тем, что не требует длительного прогревания, что значительно ускоряет работу и экономит ваше время. Eva легко поддаётся резке, не крошится, не рвётся и устойчива к влаге. Прекрасно держит заданную форму: просто нагрейте лист с помощью утюга или фена, придайте необходимый изгиб или объём — после остывания материал сохранит новую форму. Фоамиран с голографическим глиттером добавит в ваши изделия невероятное многообразие оттенков и живое мерцание. В отличие от обычного глиттера, голографическое покрытие создаёт эффект радужного перелива, меняя цвет в зависимости от угла освещения. Этот материал идеален для создания по-настоящему уникальных и завораживающих декораций, костюмов и аксессуаров, притягивающих взгляды своим волшебным сиянием.
Характеристики:
- Тип: фоамиран
- Назначение: для рукоделия
- Материал: Eva
- Количество листов: 10
- Размеры: 20х30х0.17 см
- Производитель: Santi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santi |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 5 лет |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
- Цена: 123 ₴

