
Фоамиран с глитером Santi 742687 20х30х0.17 см 10 листов
150 ₴
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4922373
Фоамиран с глитером Santi 742687
Фоамиран с глитером Santi 742687 – это красивый и практичный материал в сфере рукоделия. С помощью фоамирана Вы сможете создать отличную, а главное уникальную вещь своими руками. Изделия из фоамирана – это не только хороший подарок для близких, но и замечательное и интересное развлечение для детей и взрослых. Фоамиран 1,7 мм используют для изготовления веночков, шпилек, топиариев, а также для создания картин. С фоамирану изготавливают подарки и сувениры, украшают фоторамки и бижутерию. Цветы с фоамирана являются наиболее распространенным изделием. Фоамиран легкий, гибкий, эластичный, легко режется и хорошо держит форму. За счет того, что фоамиран изготовлен из вспененной резины, он приятен на ощупь и чем-то напоминает замшу. Его можно тонировать пастелью или акриловыми красками, карандашами, мелом, покрывать лаком, придавать форму под воздействием тепла с помощью утюга или фена. После охлаждения фоамиран сохраняет ранее заданную форму.
Характеристики:
- Тип: фоамиран с глитером
- Назначение: для рукоделия
- Материал: EVA
- Количество листов: 10
- Количество цветов: 10
- Размеры: 20х30х0.17 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Santi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santi |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 5 лет |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
- Цена: 138 ₴

