-8%

Люстра подвесная с перьями на 8 лампочек 26044 Белый 50-120х80х80 см.
13 938 ₴
12 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4194797
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстры с перьями идеально подходят для комнат, где не нужно яркое освещение и благодаря своему виду она создает уютную и комфортную атмосферу. Абажур люстры выполнен из перьев, поэтому она излучает мягкий и рассеяный свет. Такая люстра моментально сделает любую комнату распологающей к отдыху и создаст ощущение повышенного комфорта. Люстра с перьями всегда элегантно и оригинально будет выглядеть в вашем помещении. Купив такую люстру вы получите стильное освещение, обновленный интерьер и она всегда будет радовать всех своим привлекательным видом.
- Высота люстры, см: 50 минимальная 120 максимальная
- Ширина люстры, см: 80
- Диаметр/длина, см: 80
- Материал плафона: Перо
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый
- Количество источников света: 8
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Перо |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 777 ₴









