-21%

Корзина для хлеба Forest 531122 30х22х6 см коричневая
220 ₴
173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5186915
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хлеба Forest 531122 30х22х6 см коричневая
Корзина для хлеба Forest 531122 изготовлена из прочного пищевого пластика с эффектом плетения. Стенки изделия оформлены перфорацией. Корзина Forest украсит ваш стол и станет незаменимым аксессуаром для хранения хлебобулочных изделий!
Характеристики:
- Тип: корзина
- Назначения: для хлеба
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Размеры: 30х22х6 см
- Цвет: коричневый
- Производитель: Forest
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44687 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴
