-21%

Форма для выпечки Maestro MR-1106-36 36х24,5х5,5 см
284 ₴
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1426683
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Maestro MR-1104
Форма для выпечки Maestro MR-1106 изготовлена из углеродистой стали. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: углеродистая сталь
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: темно-серый
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 360 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴

