-22%

Весы торговые Vilgrand VES-4V-100
2 199 ₴
1 717 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3696826
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронные торговые весы на 100 кг ViLgrand VES-4V-100 предназначены для взвешиваний товаров, продуктов , предметов в домашних условиях, магазинах или рынках. Весы имеют металлическую платформу для взвешивания и экраны с двух сторон для удобства использования. При использовании в торговле и покупатель и продавец смогут видеть вес и стоимость на табло весов.
Характеристика:
- Тип весов: электронные
- Mаксимальный вес: 100 кг
- Mинемальный вес: 1 кг
- Точность измерения: 50 гр
- Размер платформы: 300х400 мм
- Материал платформы: сталь
- Цвет: стальной
- Производитель: Vilgrand
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100 кг |
| Тип питания | От сети |
| Тип управления | Кнопочное |
| Функция автовключения | Торговые |
Информация для заказа
- Цена: 1 717 ₴
