
Экстракт травы мелиссы ActivLab Melisa, 30 таблеток
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17185
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Activlab Melisa – это добавка в форме таблеток, содержащая натуральный экстракт травы мелиссы лекарственной. Продукт разработан для поддержки организма и сохранения эмоционального равновесия.
Особенности Activlab Melisa:
- Основной компонент – экстракт травы мелиссы.
- Продукт растительного происхождения.
- Антиоксидантные свойства.
- Поддержка при стрессе.
Мелисса используется для поддержания хорошего самочувствия. Экстракт, входящий в состав, богат активными веществами, способствующими защите от окислительного стресса и общей релаксации.
Преимущества Activlab Melisa:
- Поддержка позитивного настроения.
- Способствует расслаблению.
- Поддержка качества сна.
Данный продукт рекомендуется людям, стремящимся к поддержанию эмоционального баланса. Употребление добавки способствует восстановлению сил после активного дня.
Как принимать Activlab Melisa:
Принимать по 1 таблетке 2 раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт мелиссы 150 мг
Ингредиенты
Наполнитель: сорбитолы, экстракт мелиссы лекарственной ( Melissa officinalis ), антислеживающие вещества: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.11 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


