-21%

Противень прямоугольный Empire Нео EM-2131 60х40х2.5 см серебристый
709 ₴
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5173538
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противень прямоугольный Empire Нео
Противень прямоугольный Empire Нео изготовлен из алюминеевого сплава с антипригарным покрытием. Поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить. Не вступает в химические реакции и не изменяет вкус продуктов.
Характеристики:
- Тип: противень
- Назначения: для выпечки
- Материал: алюминеевый сплав
- Форма: прямоугольная
- Цвет: серебристый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина | 600 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴
