-21%

Форма для выпечки кекса силиконовая Krauff Dainty 26-184-024 30х26,5х6 см
367 ₴
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1521851
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки кекса силиконовая Krauff Dainty 26-184-024
Форма силиконовая Krauff Dainty 26-184-024 можно использовать для выпечки. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кекса
- Материал: силикон
- Количество в упаковке: 1 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размеры: 30х26,5х6 см
- Цвет: красный
- Серия: Dainty
- Прлизводитель: Krauff
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


