-15%

Таблетница NOW 6-day pill box
100 ₴
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17132
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW 6-day pill box – это компактный и удобный аксессуар, предназначенный для организации, хранения и транспортировки таблеток или капсул.
Особенности NOW 6-day pill box:
- Имеет шесть отдельных вместительных отделений.
- Изготовлен из качественного и прочного пищевого материала.
- Обладает компактными размерами, легко помещается в сумке или кармане.
Основной компонент органайзера – это безопасный пластик, не имеющий постороннего запаха и предназначенный для контакта с пищевыми добавками. Разделение на отсеки помогает легко сортировать необходимые препараты.
Преимущества NOW 6-day pill box:
- Позволяет удобно организовать хранение добавок.
- Обеспечивает быстрый доступ к нужным таблеткам.
- Идеально подходит для использования во время поездок, на работе или в спортзале.
Этот аксессуар значительно упрощает процесс контроля за приемом добавок, позволяя заранее подготовить и распределить их по отдельным ячейкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 3 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

