
Натуральная добавка OstroVit Vege Synephrine, 90 капсул
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17105
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Synefryna Vege – это веганская пищевая добавка в капсулах, содержащая экстракт плодов горького апельсина, который является естественным источником синефрина.
Особенности OstroVit Synefryna Vege:
- Содержит экстракт плодов горького апельсина.
- Стандартизирован для содержания синефрина.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- Представлен в удобной для проглатывания форме капсул.
Ключевым компонентом продукта является синефрин – это алкалоид, который классифицируется как термогенное вещество. Продукт не содержит ингредиентов животного происхождения, что делает его полностью веганским.
Преимущества OstroVit Synefryna Vege:
- Поддерживает людей, которые заботятся о своей фигуре.
- Способствует здоровому и красивому внешнему виду.
- Удобная форма приема обеспечивает беспроблемное употребление.
- Качество подтверждено регулярными тестами в лаборатории.
Эта добавка разработана для тех, кто ищет поддержку в достижении своих целей, связанных с контролем за фигурой, предлагая высококачественный экстракт в удобной для ежедневного использования форме.
Как принимать OstroVit Synefryna Vege:
Принимать по одной порции (одна капсула) в день. Не следует превышать рекомендованную суточную норму.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт плодов горького апельсина 333.33 мг
- в том числе синефрин (6%) 20 мг
Ингредиенты
Экстракт плодов горького апельсина, стандартизированный до 6% синефрина, наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза; инулин, антислеживающий агент: магниевые соли жирных кислот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Назначение | Для снижения веса |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 3 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

