-1%

Коэнзим Q10 Life Extension Super Ubiquinol CoQ10 100 mg with Enhanced Mitochondrial Support, 30 капсул с улучшенной
1 405 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17100
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support – это пищевая добавка, содержащая легкоусвояемую форму коэнзима Q10 для поддержки выработки клеточной энергии.
Особенности Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support:
- Содержит убихинол, активную форму CoQ10.
- В состав входит комплекс фульвокислоты мумие PrimaVie®.
- Разработано для улучшенного усвоения организмом.
- Не содержит глютена.
Ключевыми компонентами являются убихинол и мумие. Убихинол, как форма коэнзима Q10, необходим для функционирования митохондрий, которые отвечают за производство энергии в клетках. Мумие в составе добавки способствует повышению биодоступности CoQ10.
Преимущества Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support:
- Поддерживает выработку энергии на клеточном уровне.
- Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы.
- Оказывает антиоксидантную поддержку.
- Жизненно важен для органов с высоким энергопотреблением, таких как сердце и мозг.
Эта добавка важна для поддержания уровня CoQ10 в организме, который может снижаться с возрастом. Продукт помогает обеспечивать энергией наиболее важные органы и защищать клетки от окислительного повреждения.
Как принимать Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support:
Принимайте по одной гелевой капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 5 ккал
Всего жиров 0.5 г
Убихинол (как Kaneka Ubiquinol™) 100 мг
Комплекс фульвовых кислот мумие 100 мг
Ингредиенты
Подсолнечное масло, желатин, глицерин, очищенная вода, пчелиный воск, подсолнечный лецитин, краситель аннато.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 гелева капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴

