-33%

Смартфон Samsung Galaxy A17 4/128GB Light Blue (SM-A175FLBBEUC)
14 068,66 ₴
9 426 ₴
- Готово к отправке
- Код: S839441
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткий опис товару:
6.7/ 2340x1080/ Super AMOLED/ MediaTek Helio G99/ 8 х 2,2 GHz/ 4GB/ 128GB/ 13 Mpx/ 50 Mpx + 5 Mpx + 2 Mpx/ 5000 mAh
6.7/ 2340x1080/ Super AMOLED/ MediaTek Helio G99/ 8 х 2,2 GHz/ 4GB/ 128GB/ 13 Mpx/ 50 Mpx + 5 Mpx + 2 Mpx/ 5000 mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Пользовательские характеристики | |
| 2G (GPRS/EDGE/GSM) | Да |
| 3G | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ємність акумулятора, mAh | 5000 |
| Відеоядро | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Экран | Samsung Galaxy A17 A175 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Корпус | Samsung Galaxy A17 A175 |
| Кількість sim-карт | 2 |
| Количество камер | 3 |
| Количество мегапикселей | 13 Mpx |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Galaxy A17 |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Да |
| Підтримка NFC | Да |
| Підтримка бездротової зарядки | Нет |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Підтримка швидкої зарядки | Да |
| Роз'єм живлення | Type-C |
| Разрешение | 2340x1080 |
| Розпізнавання обличчя | Нет |
| Сканер відбитка пальця | Да |
| Ступінь пило/вологозахисту | IP54 |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Частота оновлення | 90 Hz |
| Частота процесора, GHz | 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 426 ₴






