
Смесь грибов True Health Mushroom Quatro, 60 вегакапсул
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17088
True Health Mushroom Quatro – это пищевая добавка, содержащая смесь экстрактов из четырех функциональных грибов: Lion’s Mane, Cordyceps, Reishi и Chaga. Формула разработана для поддержки когнитивных функций, энергии и психического равновесия.
Особенности True Health Mushroom Quatro:
- Адаптогенная формула на основе четырех грибных экстрактов.
- Способствует улучшению памяти и концентрации внимания.
- Поддерживает психическое равновесие и хорошее настроение.
- Содержит вегетарианские капсулы, подходящие для веганов.
Ключевыми компонентами продукта являются экстракты четырех грибов. Lion's Mane поддерживает работу мозга, улучшая концентрацию. Cordyceps способствует повышению жизненных сил и энергии. Reishi ценится за свои успокаивающие свойства и поддержку эмоционального равновесия. Chaga помогает укреплять естественные защитные силы организма.
Преимущества True Health Mushroom Quatro:
- Обеспечивает комплексную поддержку организма на разных уровнях.
- Естественным образом поддерживает умственную деятельность без стимуляторов.
- Помогает организму справляться со стрессом и поддерживать внутреннюю гармонию.
- Способствует повышению физической и умственной выносливости.
Этот продукт объединяет силу четырех адаптогенных грибов в одной формуле, избавляя от необходимости принимать несколько отдельных препаратов. Он является естественной помощью для ума и тела, поддерживая их в повседневных задачах.
Как принимать True Health Mushroom Quatro:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гриба кордицепса 250 мг
Экстракт гриба чаги 250 мг
Экстракт гриба рейши 250 мг
Экстракт гриба ежовика гребенчатого 250 мг
Ингредиенты
экстракт плодового тела Cordyceps sinensis, экстракт плодового тела Hericium erinaceus (Bull.) Pers. (Lion's Mane), экстракт плодового тела Ganoderma lucidum (Reishi), экстракт плодового тела Inonotus obliquus (Chaga), инулин, оболочка капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 350 ₴
