-22%

Весы напольные Esperanza Zumba EBS-005 белые
586 ₴
457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3895064
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные Esperanza Zumba EBS-005 белые
Напольные весы Esperanza Zumba EBS-005 -это находка как для сторонников здорового образа жизни, так и для эстетов. Теперь вы можете не только легко контролировать свой вес, но также и украсить свою квартиру стильным аксессуаром. Для вашего удобства все данные отображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее. Весы включаются и отключаются автоматически, надолго сохранит заряд батареи.
Характеристики:
- Тип: весы напольные
- Материал платформы: стекло
- Максимальный вес: 180 кг
- Толщина рабочей поверхности: 6 мм
- Размер платформы: 3х32х32 см
- Еденица измерения: килограмы, фунты
- Автоматическае выключение
- Автоматическое включение
- Наличие дисплея
- Цвет: белый
- Производитель: Esperanza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы |
| Максимальный вес | 100 г |
| Материал подошвы утюга | Белый |
| Питание | 180 кг |
| Тип весов | Да |
| Тип миксера | Да |
| Точность измерения | Да |
| Функция автовключения | Электронные |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴

