-1%

Натуральная добавка Solaray Cat's Claw 500 mg, 100 вегакапсул
595 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17077
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solaray Cat's Claw – это диетическая добавка на основе коры растения кошачий коготь (Uncaria tomentosa), традиционно используемого для поддержки иммунной системы и здоровья суставов.
Особенности Solaray Cat's Claw:
- Содержит внутреннюю часть коры кошачьего когтя.
- Продукт прошел лабораторную проверку качества.
- Поставляется в растительных капсулах, подходящих для вегетарианцев.
- Является частью линейки монотравных добавок от Solaray.
Кошачий коготь — это древесная лиана, произрастающая в тропических лесах Амазонки. Это растение веками использовалось коренными народами Южной Америки благодаря своим уникальным полезным свойствам для поддержания здоровья организма.
Преимущества Solaray Cat's Claw:
- Способствует поддержке здоровой и сбалансированной иммунной системы.
- Помогает поддерживать комфорт, гибкость и здоровье суставов.
- Обеспечивает организм нутриентной поддержкой на основе растительных компонентов.
Эта добавка позволяет воспользоваться традиционными знаниями, используя силу природы для поддержания защитных сил организма и подвижности суставов в современных условиях жизни.
Как принимать Solaray Cat's Claw:
Используйте только по назначению. Принимайте по 1 растительной капсуле три раза в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаКошачий коготь (Uncaria tomentosa) (кора) 500 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы, смесь целлюлозы и органического рисового экстракта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

