
Ашваганда Kevin Levrone Gold Line Ashwagandha, 60 капсул
685 ₴
- В наличии
- Код: CN17071
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kevin Levrone Gold Ashwagandha – это пищевая добавка на основе экстракта ашваганды, известного адаптогена, который используется для поддержки жизненной энергии и устойчивости к стрессам.
Особенности Kevin Levrone Gold Ashwagandha:
- Содержит стандартизированный экстракт корня ашваганды (Withania somnifera).
- Включает в состав витанолиды – природные активные соединения растения.
- Разработан для людей, ведущих активный образ жизни, и спортсменов.
- Основан на традициях аюрведической практики.
Основным компонентом продукта является экстракт ашваганды, которую также называют «индийским женьшенем». Это растение ценится за свою способность помогать организму адаптироваться к физическим и эмоциональным нагрузкам.
Преимущества Kevin Levrone Gold Ashwagandha:
- Поддерживает нормальную реакцию организма на стрессовые факторы.
- Способствует поддержанию энергии и общего жизненного тонуса.
- Может быть полезен для восстановления после физических нагрузок.
Эта добавка является натуральной поддержкой для организма в условиях напряженного ритма жизни, помогая укрепить стрессоустойчивость и улучшить общее самочувствие, сочетая современные технологии с древними знаниями.
Как принимать Kevin Levrone Gold Ashwagandha:
Принимайте по 1 капсуле перед отходом ко сну, запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт корня ашваганды 500 мг
- из них витанолиды 35 мг
Ингредиенты
экстракт корня ашваганды (withania somnifera l.; 1, витаминов), мальтодекстрин, антиследующие агенты (карбонат кальция, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), наполнитель (целлюлоза микрокристаллическая).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴
