
Ашваганда ActivLab Pharma Ashwagandha KSM-66, 30 мл в форме капель
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17057
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Activlab Ashwagandha KSM-66 – это диетическая добавка в форме капель, содержащая запатентованный экстракт корня ашваганды KSM-66, который помогает организму справляться со стрессом.
Особенности Activlab Ashwagandha KSM-66:
- Содержит запатентованный экстракт ашваганды KSM-66.
- Экстракт стандартизирован по содержанию активных веществ.
- Представлен в удобной жидкой форме (капли).
Основным компонентом является ашваганда – известный адаптоген, который поддерживает организм в периоды психического и нервного напряжения.
Преимущества Activlab Ashwagandha KSM-66:
- Поддерживает устойчивость организма к стрессовым факторам.
- Способствует поддержанию психического и физического благополучия.
- Помогает сохранять эмоциональное равновесие.
Этот продукт является отличным выбором для людей, стремящихся поддержать свою нервную систему и улучшить адаптационные возможности организма в условиях повышенных нагрузок и стресса, а также для поддержания оптимальной умственной и когнитивной активности.
Как принимать Activlab Ashwagandha KSM-66:
С помощью пипетки наберите 1 мл препарата. Принимать один раз в день. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 млЭкстракт корня ашваганды KSM-66® ( Withania somnifera (L.)) 200 мг
- витанолиды 10 мг
Ингредиенты
Вода, влагоудерживающий агент: глицерин, экстракт корня ашваганды KSM-66® (Withania somnifera (L.)), стандартизированный до 5% витанолидов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Ашваганда |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
