-32%

Форма для выпечки Tefal Easybake J1744674 4х23х29 см
808 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4246818
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Tefal Easybake J1744674
Форма для выпечки Tefal Easybake J1744674 изготовлена из 100% экологически чистой углеродистой стали. Форма из углеродистой стали имеет высокую теплопроводность, отличается хорошими антипригарными свойствами. Форму легко и удобно хранить.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: углеродистая сталь
- Размер: 4х23х29 см
- Количество в упаковке: 1
- Форма: прямоугольная
- Цвет: серый
- Серия: Easybake
- Производитель: Tefal
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 290 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 3168430334199 |
| Назначение формы | Для бисквита, Для мяса, Для лазаньи, Для рыбы, Для пирога, Для птицы |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

