-8%

Коврик самонадувающийся Ranger Tibet Camo RA-6641 190х60х3 см
1 559 ₴
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4503621
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик самонадувающийся Ranger
Самонадувающийся ковер Ranger обеспечивает превосходную термоизоляцию, влага и холод от земли не будет поступать и поэтому ночлег будет более качественный и теплый. По краям ковра расположены кнопки, с помощью которых вы легко соедините несколько карематов между собой для увеличения спального места. В сложенном виде занимает совсем мало места, для удобства фиксируется ремнем. Одноместный самонадувающийся ковер станет незаменимым помощником при туристических, велосипедных путешествиях, во время охоты и рыбалки.
Характеристики:
- Тип: коврик самонадувающийся
- Материал верха: полиэстер
- Материал низа: полиэстер
- Материал клапана: пластик
- Количество мест: 1
- Цвет: хаки
- Производитель: Ranger
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Длина | 195 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 65 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Tibet Camo |
| Толщина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴









