
Сульфорафан Swanson Sulforaphane 400 mg, 60 вегакапсул на основі екстракту паростків броколі
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17052
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Sulforaphane from Broccoli Sprout Extract – это диетическая добавка, созданная на основе сульфорафана, который является мощным антиоксидантным веществом, извлеченным из проростков брокколи.
Особенности Swanson Sulforaphane from Broccoli Sprout Extract:
- Содержит BroccoPhane® — стандартизованный порошок из ростков брокколи.
- Оказывает поддержку защитным механизмам организма против оксидативного стресса.
- Способствует поддержанию здоровья клеток и защите от повреждений.
- Поддерживает детоксикационную функцию печени.
Основной компонент продукта — сульфорафан. Это вещество способствует усилению антиоксидантной защиты организма, поддерживает здоровье кожи и когнитивные функции. Также он помогает печени более эффективно справляться с детоксикацией.
Преимущества Swanson Sulforaphane from Broccoli Sprout Extract:
- Обеспечивает мощную антиоксидантную поддержку.
- Способствует улучшению детоксикационных возможностей организма.
- Положительно влияет на здоровье кожи и когнитивные функции.
Добавка является удобным способом получения сульфорафана, который в больших количествах содержится в брокколи, но его трудно получить из пищи в достаточной концентрации.
Как принимать Swanson Sulforaphane from Broccoli Sprout Extract:
Принимать в качестве пищевой добавки по одной веганской капсуле в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаСульфорафан (из концентрата ростков брокколи BroccoPhane®, стандартизированного до 0,4% сульфорафана) 400 мкг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (веганская капсула), стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

