
Сковорода-гриль Ringel IQ Be Natural IQ-1143-28g 28 см
2 094 ₴
1 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4951368
Сковорода-гриль Ringel IQ Be Natural IQ-1143-28g 28 см
Сковорода-гриль Ringel IQ Be Natural IQ-1143-28g это специальная посуда, предназначенная для приготовления пищи с эффектом гриля в домашних условиях. Ее главной особенностью является рифленая поверхность, имитирующая решетку гриля и позволяющая отвести лишний жир, добавляя блюдам характерные полоски. Такая сковорода идеальна для жарки мяса, рыбы, овощей и других продуктов без большого количества масла. Обычно она производится из чугуна, алюминия или нержавеющей стали, а некоторые модели имеют антипригарное покрытие. Сковорода-гриль позволяет получить хрустящую корочку и секущей текстуры блюдо, как на нынешнем гриле.
Характеристики:
- Тип: сковорода гриль
- Материал корпуса: алюминий
- Материал ручки: дерево
- Розмеры: 28х28 см
- Форма: квадратная
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: черный
- Серия: IQ Be Natural
- Производитель: Ringel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 635 ₴
