-28%

Машинка для стрижки Sencor SHP-211SL 7 Вт
695 ₴
503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4260079
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Sencor SHP-211SL
Создавать стильные мужские стрижки теперь вы можете и дома. Машинка для стрижки Sencor SHP-211SL станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Тип питания: от сети
- Мощность: 7 Вт
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Длина стрижки: 3-12 мм
- Количество насадок: 4
- Регулировка длины стрижки
- Цвет: черный
- Производитель: Sencor
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴
