-21%

Машинка для стрижки Kemei KM600 5 Вт
1 135 ₴
894 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4271265
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Kemei KM600
Создавать стильные мужские стрижки теперь вы можете и дома. Машинка для стрижки Kemei KM600 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Тип питания: от сети
- Тип питания триммера: аккумулятор
- Тип управления: ползунковое
- Тип напыления: титановое
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Мощность: 5 Вт
- Регулировка длины: сменные насадки
- Время работы от аккумулятора триммера: 8 ч
- Индикатор заряда
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: черный
- Производитель: Kemei
Комплектация:
- Насадки для стрижки 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- Узкий триммер для рисунков
- Триммер для носа и ушей
- Триммер для бороды
- Триммер для тела
- Бритва
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴





