
Натуральная добавка Seeking Health Energy Nutrients, 30 пастилок для поддержания здорового уровня энергии
900 ₴
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17038
Seeking Health Energy Nutrients – пищевая добавка в форме пастилок с комплексом PeakATP® и Emothion®, разработанная для поддержания здорового уровня энергии в течение дня и перед тренировками.
Особенности Seeking Health Energy Nutrients:
- Содержит биоактивные комплексы PeakATP® и Emothion®.
- Поддержка здорового энергетического уровня и митохондриальной активности.
- Можно использовать перед началом дня или тренировкой.
- Форма пастилки: медленное растворение во рту.
PeakATP® представляет собой форму аденозинтрифосфата, который является источником энергии для клеток организма. Emothion® – форма глутатиона, клеточного антиоксиданта, помогающего поддерживать клетки от свободных радикалов и поддерживать процессы выработки энергии.
Преимущества Seeking Health Energy Nutrients:
- Поддерживает здоровый уровень энергии без резкого «спада» и без лишних калорий.
- Способствует поддержанию концентрации и когнитивных функций.
- Помогает сохранять спортивную работоспособность.
- Поддерживает организм в условиях повседневных нагрузок.
- Содействует привычному восстановлению после интенсивных нагрузок.
- Поддерживает нормальную работу иммунной системы.
Комбинация PeakATP™ и Emothion™ обеспечивает поддержку клеточной энергии и энергетических процессов.
Как принимать Seeking Health Energy Nutrients:
По пробуждении поместите пастилку в рот, дайте ему медленно раствориться и проглотите. Можно принимать до или во время физической нагрузки. Всегда используйте вдали от еды не менее чем за 1 час. Применяйте согласно рекомендациям вашего медицинского специалиста. Не используйте в течение 5 часов до сна. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 леденецАденозин-5'-трифосфат (PeakATP®) 125 мг
Глутатион (как S-ацетил L-глутатион (Emothion®) 10 мг
Ингредиенты
Ксилит, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, натуральные ароматизаторы, яблочная кислота, экстракт архата, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seeking Health |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 пастилка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Пастилки |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 895 ₴

