
Экстракт корня ашваганды VitalHarmony Ashwagandha, 90 капсул
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16912
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VitalHarmony Ashwagandha 299 mg – высококонцентрированный экстракт корня ашвагандхи (Withania somnifera), традиционного адаптогена, который помогает снижать уровень стресса, улучшать качество сна, поддерживать гормональный баланс и повышать физическую выносливость.
Особенности VitalHarmony Ashwagandha 299 mg:
- 299 мг стандартизованного экстракта корня ашвагандхи в капсуле.
- Содержание 5 % витанолидов для гарантированной эффективности.
- 90 веганских капсул в упаковке — полный курс на 90 дней.
- Без ГМО, глютена и искусственных добавок.
- Произведено в ЕС по строгим международным стандартам качества.
Преимущества VitalHarmony Ashwagandha 299 mg:
- Снижает уровень стресса и кортизола, способствуя расслаблению.
- Улучшает качество и глубину сна.
- Повышает энергию и выносливость во время физических и умственных нагрузок.
- Поддерживает когнитивные функции, концентрацию и память.
- Содействует нормализации гормонального фона.
Как принимать VitalHarmony Ashwagandha 299 mg:
Принимать по 1 капсуле один раз в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт корня ашваганды ( Withania somnifera ) 299 мг
- витанолиды 14.95 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴
