
Трибулус Террестрис Weider Premium Tribulus 90%, 90 капсул
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16981
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Weider Premium Tribulus – натуральный растительный комплекс на основе экстракта Tribulus terrestris с высокой концентрацией сапонинов и добавлением органического цинка для поддержки гормонального баланса и силовых показателей.
Преимущества Weider Premium Tribulus:
- Сапонины растительного происхождения помогают поддерживать естественный уровень мужских гормонов.
- Цинк способствует нормальному белковому обмену и восстановлению мышечной ткани.
- Высокое качество сырья и стандартизация экстракта обеспечивают стабильную эффективность продукта.
Как принимать Weider Premium Tribulus:
Принимать по 3 капсулы в день, желательно во время еды, запивая 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыТрибулус 1800 мг
- сапонины 1440 мг
Цинк (цитрат цинка) 1.5 мг
Ингредиенты
Экстракт Tribulus Terrestris (Tribulus terrestris L., содержание сапонинов 90%), оболочка капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза; Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; Антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; цитрат цинка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
