
Лист моринги масличной Swanson Moringa Oleifera 400 mg Full Spectrum, 60 капсул
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16977
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Moringa Oleifera 400 mg Full Spectrum – натуральный травяной комплекс из цельнолистовой моринги, богатый фитонутриентами и предназначенный для антиоксидантной поддержки организма.
Особенности Swanson Moringa Oleifera 400 mg Full Spectrum:
- Фитоэлементы обеспечивают антиоксидантную защиту.
- Классическая травяная формула без лишних добавок.
- Является источником природных фитонутриентов и микроэлементов.
- Широко используется как питательная добавка в традиционных диетах.
Комплекс подходит для ежедневного рациона, дополняя его ценными растительными компонентами. Моринга ценится во всём мире за питательные свойства и поддержку общего здоровья.
Как принимать Swanson Moringa Oleifera 400 mg Full Spectrum:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле два раза в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЛист моринги масличной 400 мг
Ингредиенты
Желатин, рисовая мука, стеарат магния, диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 9 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

