-21%

Пассифлора Solaray Passion Flower 700 mg, 100 вегакапсул
685 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16976
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solaray Passion Flower – растительный препарат на основе пассифлоры в вегетарианских капсулах; создан как травяная добавка для ежедневного рациона.
Особенности Solaray Passion Flower:
- 100% травяная формула на базе пассифлоры - южноамериканского вьющегося растения.
- Натуральный однокомпонентный состав без искусственных добавок.
- Без глютена и ингредиентов ГМО, что делает продукт безопасным для широкого круга пользователей.
Solaray Passion Flower удобно добавлять в ежедневный рацион для общего фитоподдержания без изменения привычного образа жизни.
Как принимать Solaray Passion Flower:
Используйте только по назначению. Принимайте по 2 растительные капсулы в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыПассифлора (Passiflora incarnata) (цветок) 700 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Назначение | Для активного долголетия |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

