-12%

Экстракт ашваганды Swanson Ashwagandha Extract 450 mg, 60 капсул для нервной системы
405 ₴
355 ₴
- В наличии
- Код: CN16982
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Ashwagandha 450 mg Extract – стандартизованный экстракт корня ашваганды, адаптоген аюрведы, который может помогать организму противостоять ежедневному стрессу и поддерживает сбалансированную работу нервной системы.
Особенности Swanson Ashwagandha 450 mg Extract:
- Стандартизованный экстракт корня Withania somnifera с контролируемым содержанием активных веществ.
- Поддержка естественной стрессоустойчивости и эмоционального баланса.
- Адаптоген, популярный в традиционной индийской медицине, с историей использования более тысячи лет.
Основной компонент – корень ашваганды, содержащий фитонутриенты витанолиды, известные своим мягким тонизирующим действием и способностью поддерживать иммунные показатели в условиях эмоционального и физического напряжения.
Преимущества Swanson Ashwagandha 450 mg Extract:
- Может содействовать сохранению спокойного настроения и ясности мышления.
- Помогает поддерживать нормальное функционирование нервной системы.
- Содействует общему тонусу и выносливости при интенсивном графике.
Комплексная адаптогенная поддержка делает продукт полезным как в период повышенной умственной активности, так и при регулярных тренировках.
Как принимать Swanson Ashwagandha 450 mg Extract:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле от одного до трех раз в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт ашваганды (Withania somnifera) (корни) [стандартизированный до минимального содержания витанолидов 2,5% (11,25 мг)] 450 мг
Ингредиенты
Желатин, декстрин, стеарат магния, рисовые отруби.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

