
Креатин Extrifit Crea Monohydrate, 400 грамм
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1828
Extrifit Crea Monohydrate – инновационная спортивная добавка на основе креатина моногидрата. Препарат стимулирует рост мышечной массы, повышает физическую силу и мышечную выносливость, улучшает результативность тренинга и обеспечивает подпитку организма дополнительной энергией. В основе находится уникальная форма – моногидрат, которая включает молекулы воды и чистый креатин.
Назначение Extrifit Crea Monohydrate:
- Повышение уровня свободной энергии.
- Восполнение запасов АТФ.
- Активизация роста сухой мышечной массы.
- Увеличение выносливости и силовых показателей.
- Активизация мышечного роста и создание качественного рельефа.
- Улучшение метаболических процессов.
- Стимуляция синтеза гормона роста.
- Ускорение и повышение качества восстановительных процессов. Подавление действия молочной кислоты.
Активные компоненты Extrifit Crea Monohydrate:
Основу спортивной добавки составляет креатин моногидрат, который питает организм и насыщает его взрывной энергией. Достаточная концентрация креатина повышает физическую силу и выносливость, что позволяет добиться максимальных результатов от тренировки. За счет нейтрализации действия молочной кислоты снижаются болевые ощущения после тренинга и ускоряется процесс восстановления.Преимущества продукта Extrifit Crea Monohydrate:
- Уникальная и максимально очищенная форма креатина.
- Высокая концентрация действующего вещества в составе.
- Удобная форма для приема.
- Отсутствие побочной реакции и аллергии.
Как принимать Extrifit Crea Monohydrate:
Прием препарата делится на две фазы: во время первой суточная дозировка составляет 15 граммов в сутки на протяжении недели; вторая фаза – 5 граммов. Оптимальное время приема – за 30 минут до начала тренинга. Не превышайте максимально допустимую дозировку, а перед началом приема обязательно следует проконсультироваться с лечащим врачом.
Принимать креатин моногидрат следует на протяжении двух месяцев, а затем рекомендовано сделать перерыв на такой же срок.
Содержание элементов в 1й порции:
Креатин моногидрат - 5 г| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 790 ₴
