-21%

Форма прямоугольная для запекания Simax Exclusive s7106 1.5 л 5х17.5х31.5 см
397 ₴
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3346408
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма прямоугольная для запекания Simax Exclusive s7106
Форма прямоугольная для запекания Simax Exclusive s7106 изготовлена из жаропрочного стекла. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для запекания
- Материал: жаропрочное стекло
- Форма: прямоугольная
- Объем: 1.5 л
- Размеры: 5х17.5х31.5 см
- Цвет: прозрачный
- Серия: Exclusive
- Производитель: Simax
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 315 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
