-21%

Форма для выпечки Fissman Медвежонок BW-6736-22 22x19x3 см желтая
232 ₴
183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4069752
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Fissman Медвежонок
Форма для выпечки Fissman Медвежонок изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Силиконовые формы не впитывают никакие запахи, легко моются, не бьются. Их легко и удобно хранить.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: силикон
- Форма: фигурная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Размеры: 22x19x3 см
- Серия: Медвежонок
- Производитель: Fissman
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴
