-8%

Люстра подвесная на 8 лампочек 28189 Латунь 30-140х24х24 см.
4 530 ₴
4 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5122991
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра на 8 лампочек, высота регулируется. Патрон G4. Корпус металлический с хрустальными кристаллами. Крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 30 минимальная 140 максимальная
- Ширина люстры, см: 24
- Диаметр/длина, см: 24
- Материал плафона: Хрусталь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Хром или латунь
- Количество источников света: 8
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G4
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Цвет корпуса | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 4 153 ₴



