-22%

Электропечь 35 л Rotex ROT350-B
7 311 ₴
5 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3654585
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропечь 35 л Rotex ROT-350-B одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни. Эта вещь просто незаменима, когда необходимо за максимально короткие сроки разморозить закаменевший кусок мяса или разогреть ужин после утомительного рабочего дня. Благодаря лампе внутренней подсветки и дверце со стеклянным окном, удобно следить за процессом приготовления. После завершения приготовления микроволновка автоматически выключится, а звуковой сигнал сообщит о готовности блюда.
Характеристика:
- Тип: электропечь
- Мощность: 1600 Вт
- Объем: 35 л
- Тип управления: механический
- 4 режима работи
- Функции: конвекция
- Таймер: 120 мин
- Длина шнура: 1,1 м
- Габариты: 580x450x385 мм
- Цвет: черный
- Производитель: Rotex
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 4823099202652 |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 |
| Объем | 35 |
| Режим размораживания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 709 ₴



