
Электроодеяло EСG ED-14026 160x140 см
3 012 ₴
2 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3831173
Электроодеяло 160x140 см Ecg ED-14026
Электроодеяло Ecg ED-14026 обеспечивает расслабляющее тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой и нежной синтетической древесины. Вы можете легко помыть его после отсоединения контроллера температуры и шнура питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.
Характеристики:
- Для двух человек на двуспальной кровати
- Размеры: 160x140 см
- Два уровня настройки температуры
- Два независимых кабельных пульта дистанционного управления
- Индикатор ON
- Материал: флис 100% полиэстер
- Съемный силовой кабель с дистанционным управлением
- Прикрепление пояса
- Защита от перегрева
- Потребляемая мощность 2x60 Вт
- Шнур питания: 2 м
- Цвет: белый
- Производитель: Ecg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 2 352 ₴



