-22%

Шашлычница электрическая Vilgrand V-10052 5 шампуров 1000 Вт
2 158 ₴
1 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3830645
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая шашлычница Vilgrand V-10052
Электрошашлычница Vilgrand V-10052 - достаточно мощный 1000 Вт прибор, который станет отличным решением для любителей шашлыков, а также курочки-гриль. Все это Вы сможете приготовить самостоятельно, при этом даже не выходя из дому. Она очень проста и удобна в эксплуатации, предусматривая механическую регулировку времени приготовления, а также в уходе.
Характеристики:
- Тип: шашлычница электрическая
- Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Нагревательный элемент: ТЭН
- Размеры: 17.5х42 см
- Максимальная масса загрузки: 1.5 кг
- Цвет: серебристый с черным
- Производитель: Vilgrand
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Особенности | Комплектация чашами для сбора жира |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 6950120132942 |
| Сфера использования | Fast-Food, Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴
