-8%

Чехол для стола Ranger RA-8816
479 ₴
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3731270
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для стола Ranger RA-8816
Чехол для стола Ranger RA-8816 изготовлен из качественного, плотного материала полиэстера. На сумке есть ручки, для удобной транспортировки стола. Удлиненная молния на сумке застегивается с двух сторон, благодаря чему, Вы сможете максимально легко поместить складную мебель в чехол для транспортировки. Чехол защитит стол от внешних повреждений. Плечевой ремень с мягким наполнителем.
Характеристики:
- Тип: чехол для стола
- Материал: полиэстер 600D
- Размер в разложенном виде: 62х62х8,5 см
- Вес: 1 кг
- Цвет: зеленый
- Производитель: Ranger
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота в сложенном виде | 620 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴



