-11%

Формы для выпечки кекса Empire M-3701
72 ₴
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3804556
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формы для выпечки Empire — изделие фигурной формы изготовлено из бумаги, которое позволит использовать минимум жиров. Форма быстро и равномерно нагревается, она прочная. С ее помощью можно выпекать кексы с любой начинкой.
Характеристики:
- Тип: форма для кексов
- Материал: бумага
- Размер: 55*45*25 мм, 75*45*30 мм
- Экологически чистые материалы
- Современный дизайн
- Одноразовое использование
- Количество в наборе: 100 шт
- Цвет: зеленый, красный
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴
