-21%

Форма-гриль с антипригарным покрытием Stenson Japan 36791 39.5х35.5х5.5 см
815 ₴
641 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3846359
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма-гриль Stenson Japan 36791
Форма-гриль Stenson 36791 изготовлена из качественного материала - керамика. Стильная и функциональная форма-гриль для звыпечки. Идеальна для мяса, птицы и блюд с рыбой. Имеет отличный внешний вид и волшебную особенность придавать готовым блюдам еще более аппетитный вид.
Характеристики:
- Тип: форма-гриля
- Материал: керамика
- Форма: круглая
- Размеры: 39.5х35.5х5.5 см
- Цвет: черный с красным
- Производитель: Stenson
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Диаметр | 395 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 6906229100733 |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для птицы |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴
