-21%

Форма хлебная для выпечки пямоугольная Empire М-8156
390 ₴
307 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2126823
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки хлеба гранитная. Производитель Empire.
Характеристика:
- Форма: прямоугольная
- Материал: углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие
- Размеры: 33*14*6,5 см
- Цвет: серый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 330 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴
